Landtechnik     Sensortechnik     Grünes Warenhaus
Ihr 

Unsere Bereiche 


 

 


Bilder

Grünes Warenhaus
Werkstatt
Sensortechnik

Unser Team

Peter Troff

Peter Troff

Position Inhaber / Geschäftsführer

Telefon +49 (0) 39934 - 7200

Mail Peter.Troff@Agropartner-MV.de

Friederike Troff

Friederike Troff

Position Buchhaltung/ Finanzen

Telefon +49 (0) 39934 - 874036

Mail Friederike.Troff@Agropartner-MV.de

Harry Kissmann

Harry Kissmann

Position Werkstattmeister

Telefon +49 (0) 39934 - 874035

Mail Harry.Kissmann@Agropartner-MV.de

Frank Funk

Frank Funk

Funktion Marktleiter

Telefon +49 (0) 39934 - 7200

Mail Frank.Funk@Agropartner-MV.de

David Zachä

David Zachä

Position Verkauf Grünes Warenhaus

Mail David.Zachae@Agropartner-MV.de

Telefon +49 (0) 39934 - 7200

Philipp Blankschän

Philipp Blankschän

Position Vertrieb Sensortechnik

Mail Philipp.Blankschaen@Agropartner-MV.de

Telefon +49 (0) 39934 - 7206

Nick Seedorf

Nick Seedorf

Position Lager / Einkauf

Mail Nick.Seedorf@Agropartner-MV.de

Telefon +49 (0) 39934 - 874034

Sebastian Köhler

Sebastian Köhler

Position Schlosser (Valtra) Spezialist

Mail Sebastian.Koehler@Agropartner-MV.de

Telefon +49 (0) 175 - 90 69 531

Lutz Schmalenberg

Lutz Schmalenberg

Position Schlosser

Telefon +49 (0) 175 90 80 684


 
 
 
 
Karte
Anrufen